Работа в INS‑PROF

Отзывы сотрудников о компании INS-PROF

Компания "INS-PROF" - ведущее страховое агенство Москвы и Московской области. Уже более 15-ти лет мы гарантируем нашим Клиентам предоставление услуг профессионального качества. Стать нашим Клиентом может как частное лицо, так и компания.  За все годы деятельности "INS-PROF" не имело претензий со стороны Департамента Министерства финансов РФ по надзору за страховой деятельностью, а также невыполненных в срок обязательств перед страхователями.

Высокая финансовая устойчивость и профессиональные кадры обеспечивают надежную защиту и высокую репутацию среди Клиентов и Партнеров компании. Страховой полис "INS-PROF" - это надежная гарантия от любых неожиданностей. Присоединяясь к команде профессионалов, новые сотрудники получают возможность приобрести уникальный опыт работы в сфере страхования, практические навыки работы на страховом рынке, а также перспективы в области профессионального развития и продвижения.

БАНК УРАЛСИБ
Банк Открытие