Работа в Абак

Отзывы сотрудников о компании Абак

Юрист

Новый Уренгой,
январь 2023
Близость к дому , достаточно неплохие условия труда ,в целом все устраивало
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Абак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абак оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абак оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Абак оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Интернет-магазин мебели: корпусная мебель, кухни, стенки, детские, спальни, шкафы-купе, офисная мебель в любом цвете и комплектации, производство России.

«Кубику» - это интернет-магазин. т.е. весь представленный товар преимущественно только в каталоге магазина. Вся стандартная мебель производится на фабриках и у каждой модели есть сертификат качества. Цены в данном магазине намного ниже, чем в основном на рынке мебели, обуславливается это тем, что не нужно делать дополнительную наценку на товар (аренда магазина, зарплата продавцам, сборщикам и т.д.). Вся мебель в интернет-магазине продается по минимальной цене. Посмотреть образцы мебели и оценить качество, можно в офисе продаж.

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE