Работа в Admixer Central Asia (Адмиксер Сентрал Азия)

Отзывы сотрудников о компании Admixer Central Asia (Адмиксер Сентрал Азия)

Admixer Advertising – одна из ведущих компаний в регионе, специализирующаяся в области digital-маркетинга, имеющая офисы в 9 странах. Она является медиапредставителем глобальных паблишеров и платформ (GMP, Google Ads, Meta, Apple Search Ads, Criteo, Huawei), предоставляет доступ к локальным сайтам, приложениям и рекламным технологиям. Компания обеспечивает поддержку в создании эффективных решений по покупке и продаже рекламного инвентаря и данных.

С 2016 г. является официальным партнёром Google Marketing Platform, предоставляя доступ и полную техническую поддержку по использованию продуктов GMP, включая Display & Video 360, Campaign Manager 360, Search Ads 360.

С 2024 г. имеет статус Meta Business Partner. Осуществляет клиентскую поддержку, проводит консультации, обучение, предоставляет возможность оплаты в национальной валюте.

Наши ценности:

• Прозрачность – мы следуем деловой этике и международным стандартам
  • Локальные игроки – мы развиваем локальных игроков рекламного рынка: Медиа-холдинги, паблишеры, Рекламные агентства, бренды и поставщиков технологий
  • Гибкость - мы адаптируем решения под потребности клиентов и рынка
  • Долгосрочные отношения - мы строим долгосрочные отношения и являемся надежными партнерами для ведущих локальных и международных компаний
  • Клиентоориентированность - мы предоставляем исключительную поддержку клиентам и обеспечиваем безупречную интеграцию продуктов и технологий
  • Развитие рынка – мы разрабатываем отраслевые стандарты и внедряем инновации
АДВ
Action

Информация о Admixer Central Asia (Адмиксер Сентрал Азия)

Сайт: Перейти

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование