Работа в Sagitta-Нижний Новгород

неудовлетворительно

Консультант торгового зала

Нижний Новгород,
1,8
Процесс обучения . Работа с клиентами . Получение новых знаний о материалах для верхней одежды
Регулярность выплат зп. Проведение дополнительных конкурсов .Отношение руководства к консультантам . Убрать переходы на личности .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sagitta-Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sagitta-Нижний Новгород для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sagitta-Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sagitta-Нижний Новгород оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sagitta-Нижний Новгород оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sagitta-Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Крупнейшее производство одежды из меха и кожи в России.Все модели новой коллекции разработаны итальянскими дизайнерами с учетом всех последних тенденций европейской моды.Мы фабрика и собственная сеть магазинов,поэтому наша одежда продается без торговой наценки.Мы используем только самое качественное сырье и материалы ведущих европейских производителей.

Связной
МегаФон Ритейл