Работа в Металлоизделия и комплектующие
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Металлоизделия и комплектующие

удовлетворительно

Ведущий менеджер по продажам

Саратов,
Белая зарплата, остальное как везде. Проводят новогодние корпоративы.
Внедрить современные системы управления, сделать столовую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлоизделия и комплектующие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлоизделия и комплектующие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металлоизделия и комплектующие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлоизделия и комплектующие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлоизделия и комплектующие оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металлоизделия и комплектующие оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Металлоизделия и комплектующие" более восьми лет производит пассивное телекоммуникационное оборудование, став для многих компаний России и ближнего зарубежья надежным партнером. Благодаря замкнутому циклу производства продукции без кооперации и посредников, новому высокотехнологичному оборудованию и налаженным связям с поставщиками, мы можем предложить действительно интересное ценовое предложение в среднем ценовом сегменте и сегменте «эконом». Следуя традициям обеспечения высокого качества продукции и современным требованиям развития телекоммуникационной отрасли, наша компания активно участвует в процессе импортозамещения западных аналогов.

Информация о Металлоизделия и комплектующие

Сайт: http://www.metalkomp.ru