Работа в Спортивное питание 2scoop

Отзывы сотрудников о компании Спортивное питание 2scoop

«2scoop» — молодая, динамично развивающаяся федеральная сеть магазинов спортивного питания, одежды и аксессуаров для фитнеса.

В магазинах каждый сможет найти что-нибудь для себя, так как представлены продукции разного уровня цены и качества. Команда «2scoop» состоит из профессионалов и фанатов своего дела, поможет сделать вам правильный выбор

Несмотря на относительно молодой возраст компании, мы активно участвуем в популяризации спорта и здорового образа жизни, участвуя во множестве региональных выставках, мероприятиях и соревнованиях. Помогаем культуристам в достижении поставленныхa ими целях. В магазинах проводятся еженедельные дегустации, акции и розыгрыши.

Концепция сети заключается в том, чтобы наши покупатели получали лучшую, качественную продукцию спортивного питания по доступным ценам. В 2014 открыт первый магазин в ТРЦ «Макси» в г. Смоленске. Сеть развивает магазины под торговыми марками SPORTPIT67 и 2Scoop, последняя зарегистрирована в качестве торгового знака. На данный момент открыто 14 магазинов.