Работа в ЭнергоПромСервис Плюс

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоПромСервис Плюс

Компания «ЭнергоПромСервис Плюс» специализируется в следующих областях:

•    Производство и поставка сверхярких светодиодных ламп, светильников,  прожекторов, светодиодных модулей, светофоров, табло (подготовка ТЭО с указанием срока окупаемости проекта, разработка светотехнических проектов согласно нормам действующих СНиП, гарантийное и сервисное обслуживание);
•   Энергоаудит (комплексные энергетические обследования различных видов объектов промышленности и ЖКХ, составление и утверждение энергетического паспорта);
•   Промышленное комплексное снабжение электротехнической продукцией тм КОСМОС, ПРОТОН, ФОКУС, необходимой для установки, обслуживания и модернизации электрических систем (в том числе для опасных, агрессивных сред);
•    Инновационная деятельность в сфере энергосбережения и энергоэффективности (разработка и производство автономных систем энергосбережения на основе солнечных панелей и ветрогенераторов, производство и поставка светодиодных экранов).

Основные потребители нашей продукции  заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели.

Регулярно изучая потребности рынка, компания планомерно налаживает партнерские отношения с отечественными заводами производителями для расширения ассортиментного перечня предлагаемой энергосберегающей  продукции, что дает компании возможность предлагать более широкий ассортимент продукции.

Наша Компания всегда открыта для талантливых, энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов людей. Высокая динамика развития нашей компании предоставляет реальную возможность для быстрого карьерного роста, а широкая география присутствия позволяет считать себя Работодателем федерального значения.

Мы ждем Вас, и приглашаем вместе делать интересную и полезную работу!

Информация о ЭнергоПромСервис Плюс

Сайт: http://eps-service.com