Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Наши сайты:

www.hifiaudio-spb.ru

Салон «HiFi Audio» - это старейший магазин Hi-Fi аппаратуры в Санкт-Петербурге, который ведет свою историю с 1993 года. Салон был основан группой настоящих ценителей качественной музыки, которым было интересно не только заниматься торговлей, но и развивать в Санкт-Петербурге культуру Hi-Fi звука. Более двадцати лет салон, расположенный на Литейном пр., д.30, предлагает своим посетителям самые интересные акустические системы, электронные компоненты, источники звука, системы домашних кинотеатров и, конечно же, услуги по проектированию, установке и настройке акустических систем: от стерео-систем для меломанов до персональных кинозалов с поддержкой Dolby Atmos®.

www.ekvator-hifi.ru

Салон «Экватор Hi-Fi» - это не просто магазин Hi-Fi техники, он посвящен тем, для кого звук является частью внутренней культуры и тем, кто только делает первые шаги к его пониманию. В нашем салоне вы сможете не просто купить Hi-Fi технику или компоненты для домашнего кинотеатра, но найти оптимальное звуковое решение для вашего дома, которое будет полностью соответствовать вашим музыкальным пристрастиям.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!