Работа в Василевская Кристина Ричардовна

Отзывы сотрудников о компании Василевская Кристина Ричардовна

Мы – активно развивающаяся, в меру амбициозная компания, запустившая стартап в области загородного строительства энергоэффективных домов по технологии prefab.

Термин prefab (prefabricated home) появился на российском рынке относительно недавно, а мы практически его первооткрыватели на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге

По данной технологии дома изготавливаются в заводских условиях из сборных конструкций. Далее, готовые к сборке конструкции транспортируются на локации, предназначенные для возведения и монтажа.

Наша цель – создать востребованный, нужный и доступный продукт (дом), и ты можешь принять в этом участие.

По-нашему мнению, главный актив компании – это люди, и мы готовы сделать все возможное, чтобы работать у нас было действительно интересно и комфортно.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Если ты настроен много и плодотворно работать, достигать целей и работать на результат, не боишься постоянных изменений, видишь в себе силы и амбиции для роста, готов развиваться вместе с компанией, то с вероятность 90 % ты нам подходишь.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

"May the Force be with you"