Работа в НПК РоТеК

Отзывы сотрудников о компании НПК РоТеК

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Логистика, перевозки и склады
1,7

Укладчик-упаковщик

Бывший сотрудник
1,7
близость к дому, ужасная грязь, неподъемные коробки. Два дня стажировки бесплатно при условии если не остаешься работать,
Что бы был подсобный рабочий в помощь. Чище сделать производство.

Менеджер по персоналу

Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения продукта компании.
Необходимо улучшить обустройство офиса (переговорные, комната отдыха).

Техник РЭА

Лояльное отношение к работникам, хороший коллектив, кухня со всеми удобствами и столовая на территории. Хорошее руководство
Чистота на производстве и ее складах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПК РоТеК

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПК РоТеК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НПК РоТеК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК РоТеК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК РоТеК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НПК РоТеК оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания РОТЕК – ведущий российский производитель телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования и системный интегратор, специализирующийся на создании и внедрении мультисервисных территориально-распределенных сетей связи и телерадиовещания.

Компания РОТЕК является официальным дистрибьютором на территории России и стран СНГ компании SAGEMCOM (Франция), Albis (Швейцария) , ADVA (Германия).

Мы разрабатываем и реализуем проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Мы создаем современные сети передачи голоса, данных и видео- аудио- информации на любой доступной среде передачи с использованием новейших технологий, в том числе MPLS, ATM, IP, SDH/PDH и т.д.

Мы поставляем оборудование собственного производства и ведущих мировых производителей.

Мы осуществляем обучение и сертифицирование пользователей, техническую поддержку и ремонт поставляемого оборудования в едином Техническом Центре РОТЕК.

РАБОТА В АО «НПК PОТЕK»

Компания АО «НПК PОТЕK»  осваивает новые направления и технологии телекоммуникационного рынка, требующие оригинальные и оптимальные разработки и бизнес решения. Поэтому мы всегда делаем упор на высококвалифицированный персонал, который способен к поиску решений и предложению своих идей.

Наша компания заинтересована в привлечении молодых и талантливых кадров, поэтому мы уделяем особое внимание к сотрудничеству с профессиональными ВУЗами страны.

Мы стремимся создавать условия для развития персонала, где каждый сотрудник играет важную роль в достижении общего успеха.

Компания стремится к тому, чтобы высокие результаты сотрудников оценивались по заслугам, а работа в АО «НПК PОТЕK» помимо дохода, приносила удовлетворение и чувство гордости.

Можно с уверенностью сказать что, сотрудники АО «НПК PОТЕK» это достоинство и главная ценность компании!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!