Работа в ООО Компания Промастер

Отзывы сотрудников о компании ООО Компания Промастер

Компания Промастер работает на рынке Дальнего Востока России уже более 15 лет. Мы растем и развиваемся вместе с нашими клиентами, оставаясь ведущим поставщиком гаражного оборудования и инструмента не только в Хабаровском крае, но и охватывая другие регионы Дальнего востока, Сахалин, Камчатку и Сибирь.

Мы не только процветающая торговая Компания, но и современный, надежный работодатель. В нашей стабильной развивающейся Компании создаются максимально комфортные условия для самореализации каждого сотрудника. Мы предлагаем своим работникам социальные гарантии, профессиональный и карьерный рост.

Сеть магазинов «ПРОМАСТЕР» заинтересована в опытных и инициативных сотрудниках, стремящихся своими знаниями и навыками быть полезными Компании.

Прием на работу осуществляется на конкурсной основе. При найме персонала важны потенциал и обучаемость кандидата, предыдущий опыт. Персонал Компании должен быть готов к таким особенностям работы, как продолжительный рабочий день с высоким темпом работы, материальная ответственность, необходимость хороших навыков общения, убеждения, лидерские качества.

В сотрудниках мы приветствуем стремление к достижению поставленных целей!

Информация о ООО Компания Промастер

Сайт: http://www.promaster.ru