Работа в ГБУЗ НО Инфекционная больница № 9 г. Н.Новгород

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ НО Инфекционная больница № 9 г. Н.Новгород

ГБУЗ НО «Инфекционная больница № 9 г.Н.Новгорода» осуществляет оказание специализированной медицинской помощи взрослому населению не только г.Н.Новгорода и Нижегородской области, но и других городов и республик. В нашей больнице оказывается высококвалифицированная специализированная медицинская помощь при инфекционных и паразитарных заболеваниях на протяжении 97 лет.

Для оказания стационарной специализированной медицинской помощи в больнице развернуто 2 отделения для лечения больных с острыми кишечными инфекциями (5 лечебных корпусов). Имеются Мельцеровские боксы.

Медицинскую помощь в Учреждении оказывают высококвалифицированные специалисты высшей и первой категории, доктора, кандидаты медицинских наук, врачи и медицинские сестры, имеющие большой опыт работы по «Инфекционным болезням».

Ведущее место в оказании медицинской помощи занимают максимально быстрая и максимально точная постановка диагноза и максимально быстрое назначение лечения.

Диагностическая база Учреждения представлена двумя лабораториями: клинико – биохимической и бактериологической, расположенных в разных зданиях.
19 961 отзыв

Информация о ГБУЗ НО Инфекционная больница № 9 г. Н.Новгород