Работа в ОСАО РЕСО-Гарантия

Отзывы сотрудников о компании ОСАО РЕСО-Гарантия

ОСАО РЕСО-Гарантия основано 18 ноября 1991 года (лицензия Федеральной Службы Страхового надзора С № 1209 77, П № 1209 77). Уставный капитал - 3,1 млрд. руб.
Мы – универсальная страховая компания с лицензией на 102 вида страховых услуг, где в равной мере ценятся труд и талант специалистов во всех сферах страхования. РЕСО-Гарантия – агентская компания, в которой профессиональный страховой консультант и специалист по продажам пользуются уважением и располагают неограниченными возможностями для профессионального роста и создания высокодоходного личного страхового портфеля.

Мы убеждены, что именно в РЕСО-Гарантия Вы можете наиболее полно реализовать свои профессиональные возможности и получить самые выгодные условия оплаты, подкрепленные контрактом, который рассчитан на многолетнее сотрудничество.

Мы предлагаем профессионалам страхового бизнеса:

1. Самые высокие комиссионные по ключевым видам страхования.

2. Возможность заключения эксклюзивного контракта*

3. Повышенные комиссии для привилегированных агентов.

4. Возможность зачисления в штат.

5. Участие в прибыли компании в зависимости от рентабельности личного портфеля - (10 % ).

6. Дополнительное участие в прибыли для привилегированных агентов (5 % , выплачивается после десяти лет работы в компании).

7. При условии перехода вместе с группой агент может быть приглашен работать в качестве менеджера.

8. Возможность выбрать удобное место работы (по территориальному признаку). Сеть реализации РЕСО-Гарантия включает более 800 офисов продаж в Москве, в Подмосковье и в других регионах РФ.

9. Лучшее обучение (повышение квалификации) страховых представителей в России, основанное на современных технологиях и системном подходе к продажам.

Руководители продающих структур легко оценят такие преимущества РЕСО-Гарантия:

1. Высокая зарпл

Информация о ОСАО РЕСО-Гарантия