Работа в ЛенТехСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЛенТехСтрой

Электромонтажник слаботочник

Большинство объектов далеко от дома, это, конечно, минус, но такова специфика работы на стройке, так-что это не тот пункт о котором стоит кому-то жаловаться.
В остальном всё справедливо и хорошо, лояльное отношение руководства, могут войти в положение кому нужны деньги до первой зарплаты или отгул дать по необходимости. Напрасно не треплют нервы, спрашивают за конкретные дела, не срываешь сроки - молодец, если бездельничаешь, то сам виноват. Зарплата всегда в срок и немного раньше.
Можно только пожелать успехов, больше объектов и чтоб инспекции не трогали.

Монтажник слаботочных систем

Стабильная работа, стабильная оплата. Компания состоит в холдинге крупной строительной компании. Есть сделка или почасовая. Все трудочасы учитываются.
Не трудоустраивают. Заключают договор оказания услуг, продлевают каждый год. Стройка, соответственные условия. Одежду покупать нужно себе самому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛенТехСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛенТехСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛенТехСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТехСтрой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТехСтрой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛенТехСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша деятельность это - проектирование и строительство промышленных, гражданских, жилых зданий и сооружений, производство работ, проектирование и проведение работ противопожарных мероприятий, установка временных сооружений.

Санкт-Петербург2