Работа в Энергетика

Отзывы сотрудников о компании Энергетика

Основная цель компании:

- продвижение на российском рынке дизельных генераторных установок , одного из ведущих мировых производителей дизельных электростанций от 20 до 3000 кВА,

- развитие существующего центра технической поддержки клиентов, отвечающего европейским стандартам.

Нашими партнерами являются ведущие мировые машиностроительные заводы и инжиниринговые компании: Cummins, Perkins и Stamford (Великобритания), Volvo Penta (Швеция), John Deere (США), Mec Alte (Италия).

Сборка дизельных электростанций осуществляется на серийных промышленных производствах.

Качество сборки регламентируется мировыми стандартами и контролируется нашими специалистами (имеются все международные сертификаты стандарта и качества ISO 9001-2000, Сертификат РосТеста РФ  и соответствует требованиям ГОСТ 13822-82, ГОСТ 12.1.003-83 Р2, ГОСТ 12.1.005-88, ГОСТ Р 51317.6.3-99 (СИСПР/МЭК 61000-6-3-96), ГОСТ Р 51317.6.4-99 (МЭК 61000-6-4-97).

Применяются оригинальные комплектующие, техника проходит всестороннюю запатентованную процедуру проверки качества. Кроме того, тестовые запуски электростанций под эквивалентом нагрузки осуществляются после прибытия в Россию, а техническая поддержка осуществляется специализированной технической службой на всей территории России.

Специалисты компании регулярно обучаются на заводах изготовителях, что обеспечивает подробное консультирование и последующее квалифицированное сервисное обслуживание.

Наша компания предоставляет своим клиентам полный сервис и обслуживание дизельных генераторов в гарантийный и после гарантийный период.

Поставка расходных материалов и запасных частей в сжатые сроки по приемлемым ценам.

Группа Актион
Rambler&Co