Работа в Региональная Специализированная организация АДЕПТ

Отзывы сотрудников о компании Региональная Специализированная организация АДЕПТ

Менеджер по персоналу

Дзержинск ,
Я работаю в компании почти 9 лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне приходилось работать.
Первое, что хочется отметить, это возможность профессионального и карьерного роста. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и предоставляет все возможности для развития. Это позволяет постоянно совершенствоваться и достигать новых высот. Обучение за счет работодателя я проходила дважды.
Компания использует самые инновационные средства для работы - мощные компьютеры, передовые IT-инструменты, что выгодно отличает ее от других работодателей. Проводится обучение продажам, маркетингу, различные тренинги.
Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные условия работы - есть перерывы для отдыха в течение рабочего дня, уютная кухня с зерновым кофе и печеньками.
Дружный молодой коллектив, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство опытное и лояльное. Директор вовлечена в процесс работы, всегда готова помочь и поддержать.
Достойная конкурентная заработная плата, индексируется каждый год, ни разу не задерживалась. Есть премии по итогам работы.
Уровень корпоративной культуры здесь на высоте: проводятся различные мероприятия для сотрудников и их семей, тимбилдинги и крутые корпоративы, которые делают работу еще приятнее.
За время работы в компании я получила множество полезных навыков и опыта. Здорово, что есть возможность развиваться и расти вместе с компанией.
Я с уверенностью рекомендую эту компанию для трудоустройства. Здесь каждый сможет раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере за достойную оплату.
Меня в компании все устраивает. Уютный современный офис, центр города, парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Региональная Специализированная организация АДЕПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Региональная Специализированная организация АДЕПТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Региональная Специализированная организация АДЕПТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Специализированная организация АДЕПТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Специализированная организация АДЕПТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Региональная Специализированная организация АДЕПТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО РСО "АДЕПТ" оказывает юридические и финансовые услуги в сфере торгов с 2011г., в т.ч.:

- тендерное сопровождение;

- оформление банковских гарантий;

- оформление займов и кредитов на участие и исполнение контрактов.

Наши клиенты - государственные и коммерческие организации по всей России.

ООО РСО «Адепт» - компания, основанная в 2011г. Ядро компании – это команда, накопившая за 10 лет работы уникальный опыт в сфере торгов. Все наши сотрудники проходят программу обучения, направленную на изучение удивительного мира госзакупок и быструю адаптацию.

Вместе с опытным и лояльным руководством мы составляем профессиональную команду высококлассных специалистов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество услуг, предоставляемых нашим клиентам.

В наших приоритетах не только ответственный и высокотехнологичный подход к работе, мы стремимся развивать нашу команду и поддерживать драйвовое настроение, чтобы вместе творить и достигать грандиозных результатов!

В нашей компании:

• Заработная плата всегда вовремя, а еще различные бонусы и премии
  • Комфортный, современный офис в центре города с удобной транспортной развязкой, парковкой и оборудованной кухней, где всегда есть чай и зерновой кофе.

А также:

• Интересные задачи для роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов
  • Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании
  • Развитие профессиональных навыков сотрудников за счет обмена опытом внутри команды и обучения
  • Командный дух, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации между сотрудниками
  • Крутые корпоративные мероприятия – зимой катаемся на лыжах и сноубордах, летом – активничаем на природе.

Дзержинск 1

Менеджер по персоналу1