Работа в Конфитрейд

Отзывы сотрудников о компании Конфитрейд

«Конфитрейд» — самостоятельная, динамично развивающаяся Компания, является одним из лидеров в сегменте кондитерских изделий импульсного спроса для детей.

Продукция компании появилась на рынке в 2003 году в виде занимательных игрушек на тубе с мармеладом, машинок с драже, карамели на палочке с плюшевыми игрушками, жвачки с коллекционными стикерами и прочих удивительных вещей.

Сегодня, продукция выпускается как под собственными торговыми марками — Джелики, Игруша, Заводилки, Шокитоки, Гудфрукт, так и под лицензионными — Дисней, Смешарики, Человек-Паук, Герои Марвела, Спокойной ночи, малыши!, Hello Kitty, Папины дочки, WINX, Симпсоны.

В ассортиментной линейке более 700 наименований кондитерских изделий.

Продукция «Конфитрейд» представлена не только во всех регионах РФ, но и в странах ближнего зарубежья — Белоруссии, Украине, Казахстане, странах Балтии.

"Конфитрейд" - это дружный коллектив профессионалов и единомышленников. Мы предлагаем своим сотрудникам интересную работу,достойную заработную плату, компенсации, возможность профессионального и карьерного роста, развитую корпоративную культуру.