Работа в Конфитрейд

Отзывы сотрудников о компании Конфитрейд

Лидер рынка в сегменте Candy toys.

•Наша компания 8 лет является лидером рынка кондитерских изделий с игрушкой – это подтвержденное доверие и предпочтение наших маленьких потребителей!

•Наш продуктовый портфель по насыщенности лицензионными продуктами и продуктами под собственными ТМ вне конкуренции (примерно 70% рынка) сотрудничество с Конфитрейд – это возможность удовлетворить спрос всех потребителей!

•Все наши продукты проходят строгий контроль соответствия самым высоким европейским и российским стандартам. Это значит, что сотрудничая с нами, Вы получаете гарантию качества детского товара у Вас на полке!

•Нашими партнерами являются надежные и известные дистрибуторы – операторы кондитерского рынка. Это гарантия бесперебойных поставок, лучших условий сотрудничества и, высокого качества обслуживания в целом!

•Наш продукт завоевал доверие потребителей не только в России, но и за ее пределами, что лишний раз подтверждает правильность Вашего выбора в пользу сотрудничества с «Конфитрейд»!

19 841 отзыв