Работа в МЕГАРУФ

Отзывы сотрудников о компании МЕГАРУФ

Компания МЕГАРУФ является прямыми дистрибьюторами ведущих мировых производителей кровельных, фасадных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Мы быстро растем и развиваемся. Коллектив компании МЕГАРУФ – это сплоченная команда профессионалов, где средний возраст сотрудника – 35 года.

Сотрудники это основная ценность компании, именно поэтому мы относимся с уважением друг к другу, и дает своим сотрудникам возможность расти и развиваться. За счет активной ежедневной деятельности, многозадачности, участия в разнообразных интересных строительных проектах. Ежегодно обучение у производителей строительных материалов: семинары, зарубежные командировки.

Основной сферой деятельности компании являются:

• Продажи кровельных, фасадных, изоляционных и других строительных материалов
  • Строительные и монтажные услуги на рынке малоэтажного загородного строительства
  • Оказание бесплатной консультационной и информационной помощи людям пытающимся разобраться в строительных материалах и их правильном монтаже
  • Активное развитие дилерской сети
  • Работа в сфере промышленных объектных поставок и с Государственными заказами.

Миссия компании - обеспечение клиентов качественными строительными материалами, организация работ по их правильному монтажу и повышение грамотности простых людей в строительной сфере.

Тинькофф