Работа в Биофарм

Приемщик товара

Уфа,
ноябрь 2022
1,8
Близость к дому. Чистое место для обеда. Есть место для курения. Возможность приобретения товара сотрудникам со скидкой
Приглашают на стажировку. Работаешь сразу, сам вникаешь, никто не обучает куда что ставить. Потом замечаю, что старые сотрудники обсуждают якобы я плохо работаю. То не так, се не так. Но никто не подошел подсказать. Доносят директору. Директор с их слов решает- не подходите. Видимо так экономят на оплате труда. Зп в объявлении завышена, на собеседовании обещают меньше. Коллектив неприятный, постоянные сплетни о коллегах и директоре.

Уфа,
февраль 2022
Работал больше 10 лет
Близость к дому .
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биофарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биофарм для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Биофарм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биофарм оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биофарм оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биофарм оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Биофарм"  является дистрибьютором на территории республики Башкортостан многих производителей здорового, диетического, вегетарианского, безглютенового питания, натуральной косметики, бытовой нехимии.

Уфа2

Приемщик товара1