Работа в Double Burger

Отзывы сотрудников о компании Double Burger

Курьер

Домодедово,
Индивидуальный график, быстрые выплаты. Удобный паркинг, минимальный радиус доставки.
Убрать с курьеров часть обязанностей которые возлагаются на курьера, написано в объявлении, что предоставление обеда, но это не за счет работодателя! Учитывайте это.

Директор

Домодедово,
Удобный график, все необходимое есть, комфортные условия труда, адекватное руководство.
Устраивать мероприятия вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Double Burger

Рекомендуют ли сотрудники компанию Double Burger для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Double Burger для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Double Burger оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Double Burger оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Double Burger оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - первая доставка бургеров в г. Домодедово!

Доставляем бургеры наивысшего качества, с трепетом относимся к нашему продукту, с заботой и вниманием к нашим клиентам, создаем комфортную атмосферу нашим сотрудникам.

Наша небольшая сеть на данный момент состоит из 4 точек: в г. Раменское, г. Жуковский, г. Домодедово и г. Подольск.

В г. Домодедово в ближайшее время планируется открытие полноценной бургерной с залом и доставкой.

В связи с расширением, мы приглашаем на работу сотрудников. Наши основные ценности: слаженная командная работа, честность по отношению к клиентам и коллегам, трудолюбие и упорство в достижении наших целей, любовь к своему делу!

Ты амбициозен, целеустремлен, не боишься трудностей, хочешь развиваться как профессионал и работать в дружном коллективе с адекватными руководителями?

Тогда тебе точно к нам!

Домодедово2