Работа в АКРОН

Отзывы сотрудников о компании АКРОН

Рекламное агентство полного цикла Акрон предлагает изготовление подарков с символикой, наград, призов, а так же сувениры с логотипом на заказ в Санкт-Петербурге. Если вам необходиом нанести логотип на ручки, напечатать логотип на зажигалках, купить ручки под нанесение, выполнить тампопечать - Вам достаточно обратиться к нашим специалистам, и Вы будете обеспечены в достаточном количестве корпоративными сувенирами с логотипом, корпоративными подарками с логотипом, подарками партнерам с памятной надписью, vip-бизнес подарками, полностью удовлетворяющими потребности Вашего бизнеса. Вы можете предоставить свои макеты и эскизы необходимой продукции, а мы сделаем ее быстро и качественно.  Основное преимущество нашей компании - постоянные клиенты и наличие работы и как следствие СТАБИЛЬНАЯ  зарплата. Возможность дополнительно зарабатывать в зависимости от объема произведенной продукции.

VK
Rambler&Co