Работа в Боронников Александр Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Боронников Александр Николаевич

Компания «WOW Market» - группа Интернет-магазинов под различными брендами. Мы занимаемся продажей через интернет различных товаров народного потребления.

Основные направления наших продаж: товары для красоты и здоровья, товары импульсного спроса (так называемые «wow-товары»).

Компания создана в 2013 году. Когда-то компания начиналась с 2 человек в штате, и мы отправляли 2-3 посылки в день. Но мы уверенно росли, и сейчас в нашей компании работает более 20 сотрудников, отправляющих сотни заказов в день.

«WOW Market» - это молодой, слаженный, дружный коллектив: средний возраст менеджеров - 29 лет.

Для всех менеджеров организовано обучение, наставничество.

Внутри компании поддерживаются принципы открытости – без лишней официальности в одежде и общении (мы все общаемся «на ты»), говорим «как есть на самом деле» (а не как лучше звучит для руководства), каждый сотрудник при необходимости может обратиться к любому руководителю высшего уровня. В компании периодически проводятся корпоративные мероприятия.

Руководство компании выступает за здоровый образ жизни (у нас не курят). Для всех сотрудников, проработавших в «WOW Market» более 1 года, за счет компании оформляется полис добровольного медицинского страхования, позволяющий пользоваться большим спектром услуг в платных медицинских учреждениях совершенно бесплатно.

Создана благоприятная и комфортная атмосфера для работы в офисе – рабочие места сотрудников оборудованы всем необходимым, имеется отдельная кухня с необходимой техникой (чай, кофе, артезианская питьевая вода, печенье предоставляется бесплатно).

Деятельность компании – на пике современного развития интернет-технологий продаж, внедрены множество инструментов маркетинга, мы работаем с самыми передовыми партнерами по всему СНГ.

При этом мы стремимся к технологичности всех операций внутри компаний, автоматизации процессов, повышению эффективности работы. Это позволяет нам  отправлять сотни тысяч товаров в год по всей России.

«WOW Market» уверенно движется вперед, создавая дополнительные рабочие места и условия карьерного роста на разных уровнях. Сейчас мы находимся в стадии развития. И нам требуются активные, ответственные сотрудники. Перспективы для карьерного роста внутри компании не ограничены.