Работа в Верже РА

Отзывы сотрудников о компании Верже РА

Двадцать лет профессиональной деятельности типографии является подтверждением высокого мастерства команды, благодаря которому типография «Верже» вошла в число лидеров полиграфического рынка Москвы. Важной составляющей успеха служит высококачественное оборудование, на котором типография осуществляет выполнение всех заказов. В настоящее время типография «Верже» является одной из самых современных типографий Москвы, укомплектованной высококлассным оборудованием для изготовления полиграфии любого уровня сложности.

Мы предлагаем новые стандарты качества в области производства полиграфии и предоставления комплекса услуг, допечатного и послепечатного обслуживания, доставки тиражей и сопровождение постоянных клиентов в течение всего времени сотрудничества.

Мы изготавливаем любую полиграфию для бизнеса и рекламы: книги, каталоги, журналы, наклейки, листовки, стикеры, плакаты, буклеты, календари, брошюры, постеры, листовки и флаеры, открытки, любых форматов, и многое другое, для самых взыскательных клиентов.

Крупнейшие поставщики бумаги, картона и расходных материалов такие, как Берег-столица, Комус-Арт, Регент-Арт, Александр Браун, Макцентр и многие другие - осуществляют комплексное обеспечение материалами для полиграфии.

Лучшая полиграфия в Москве требует современного оборудования и оперативности работы. Наша типография ориентируется, в первую очередь, на Ваши потребности и интересы. Все клиенты типографии ценят высокое качество полиграфии, оперативность выполнения заказов, профессионализм и внимательность менеджеров по работе с клиентами.

Мы предлагаем высокое качество полиграфических услуг. Хорошая полиграфия – это, прежде всего четкость и ясность. Эти же основополагающие принципы заложены и в работу типографии «Верже».

Обращаясь в нашу типографию, Вы получите неизменно качественную полиграфию, отличный сервис и надежных партнеров по производству полиграфической продукции.

Конкуренция между типографиями Москвы заставляет постоянно модернизировать и расширять производственную базу нашей типографии, что позволяет:

·         Изготовить любые тиражи полиграфии качественно и в срок от книг, листовок, журналов, буклетов до художественных каталогов, перекидных календарей большого формата и рекламных плакатов.

·         Обеспечить традиционно качественную офсетную печать, рекламной или журнальной продукции.

Мы работаем так, чтобы Вы были уверены: в области полиграфии Ваши интересы – в руках профессионалов. «Верже» - одна из самых надежных типографий Москвы.