Работа в Стим Центр

Отзывы сотрудников о компании Стим Центр

Ассистент врача-стоматолога

Ростов-на-Дону,
Возможность интересной сложной работы, подработок, совмещения, роста в рамках должности.
Реально найти подмену на несколько дней.
Руководство, коллеги и доктора.
Корпоративы.

Профессионализм и скорость работы доктора-микроскописта - отдельное восхищение, всегда мотивировало работать лучше.
Выполняемость планов)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стим Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стим Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стим Центр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стим Центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в «СТИМ-Центр»

«Центр Современной Стоматологии и Имплантологии».

«Центр современной стоматологии и Имплантологии» был открыт в 2004 году. Сегодня стоматология способа практически на все. В нашем распоряжении миллион способов сделать улыбку настоящим украшением лица, от самого простого отбеливания до пластического исправления челюсти.
В «СТИМ-Центре» представлены все инновационные методики лечения и специализации мировой стоматологии ХХI века. В работе доктора используют только лучшие материалы и технологии, прошедшие техническую проверку в авторитетных стоматологических университетах мира, и разрешённые к применению Министерством здравоохранения России.
«СТИМ-Центр» гордится своими опытными и высококвалифицированными стоматологами и другим персоналом, возвращающими уже много лет людям уверенность в себе и в своей улыбке.
В «СТИМ-Центре» ведется серьезная научная работа. Специалисты Центра совмещают богатую практику с научной работой. Наши врачи являются серебряными призерами Чемпионата России профессионального мастерства в номинации «Дентальной Имплантологии»
Врачи «СТИМ-Центра» применяют метод имплантологического лечения более 10 лет! За это время Нами установлено более 10 000 имплантатов!
В «СТИМ-Центре» успех имплантологического лечения составляет 99%, это означает, что из 100 установленных имплантат 99 интегрируются и успешно функционируют!
«СТИМ-Центр» пользуется доверием и уважением клиентов. Эстетика, качество, комплексное лечение, точная диагностика, безболезненность и долговременность результатов услуг стоят у нас в приоритетных задачах.

В 2006 году «Центр Современной Стоматологии и Имплантологии» «СТИМ-Центр» получил статус «Инновационного центра Стоматологической Ассоциации России» «СтАР»

В 2013 году «Центр Современной Стоматологии и Имплантологии» «СТИМ-Центр» получил звание «Лучшие Стоматологии Российской Федерации»

Стоматология – один из разделов медицинской науки, который изучает структуру зубов, причины возникновения, профилактику и лечение заболеваний зубов, а также болезней ротовой полости и слизистой оболочки, челюстей, языка, тканей шеи и лица.
Основной принцип нашей работы – проведение завершённого комплексного лечения с достижением высокого эстетического и функционального результата с последующим диспансерным наблюдением.
Улыбка – это не только признак доброго расположения духа людей, но и важный элемент человеческого общения, а также серьёзный показатель здоровья.
Аптеки ВИТА
Аптечная сеть 36,6