Работа в Достойное будущее

Отзывы сотрудников о компании Достойное будущее

Компания "Достойное будущее" является официальным партнером НПФ "Согласие", специализируется на инновациях в сфере развития агентской сети.

Агент работает напрямую с центральным офисом, и не содержит над собой лишние уровни управления (менеджер, руководитель ОСРМ, региональный руководитель и т.д.). Агенты работают напрямую с центральным офисом, используются современные доступные средства коммуникаций: Интернет, Скайп, курьерская служба для документов и др.

Прямое общение позволяет быстро реагировать на запросы агентов и вносить коррективы в действия, чтобы сделать работу максимально результативной!

Кроме того, исключение ненужных звеньев между агентом и компанией позволяет экономить затраты, чтобы предлагать нашим агентам высокое официальное вознаграждение.

Несмотря на удаленность работы, финансовым консультантам всегда видна вся нужная информация по себе и своим клиентам: статусы анкет, суммы начислений и выплат. Для этого у нас есть передовой Агентский терминал.

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co