Работа в Строительная компания телеком

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания телеком

Деятельность компании ЗАО "Строительная компания телеком" осуществляется на основании лицензий, выданных Государственным комитетом Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, Управлением ФСБ России по г. Москве и Московской области, Министерство Транспорта РФ. Компания обладает также Сертификатами доверия МГТС, выдаваемыми нашей компании уже на протяжении нескольких лет.За период работы компания создала мощную производственную инфраструктуру, объединила в своем коллективе высококвалифицированных специалистов и имеет ноу-хау управления строительными проектами любой сложности.
Профессионализм сотрудников компании, оперативность реагирования на заявки клиентов и заказчиков, гибкая система ценообразования и высокое качество выполняемых работ - основные составляющие деловой репутации компании. Недаром постоянными заказчиками ЗАО "Строительная компания телеком" являются МГТС, Совинтел, ОАО "КОМКОР", Сибинтек, Внешторгбанк, ТНК-менеджмент, Центр Международной Торговли (ЦМТ), Инвестприбор и другие известные в Москве и России компании.
Цель компании - создание для наших партнеров, клиентов и заказчиков более привлекательных условий сотрудничества за счет индивидуального подхода к каждому заказу, наиболее полно учитывающего его интересы, технические пожелания и финансовые возможности, и позволяющего предложить оптимальное решение поставленных Вами задач.

Информация о Строительная компания телеком

Сайт: http://