Работа в Интериум

Отзывы сотрудников о компании Интериум

Информационные технологии
PR и коммуникации
Администрация и управление

Хороший коллектив, демократичный руководитель, уважающий сотрудников, очень теплые отношения внутри команды и поддержка коллег и руководителя, хороший уровень оплаты, премии за достижения результата, есть возможности для роста и развития, оплачивают обучение, семинары
График иногда ненормированный, но зависит от проекта, с которым придется работать

Оцениваю по первым впечатлениям как новичок) Коллектив классный, удалось познакомиться и пообщаться как с руководителями, так и с "рядовыми" сотрудниками. Зп (по договору, еще не успела получить) - крепкий середнячок по рынку, задачи разноплановые, проекты с которыми удалось познакомиться - интересные. расположение удобное - неск минут от Савелки
пятничные посиделки с коллегами, хочется больше узнать ребят, а в рабочие часы - некогда(

Руководитель проектов

Разнообразные задачи, возможности для развития, дружный коллектив, интересные проекты. Хорошие условия относительно рынка.
Больше корпоративных мероприятий.

Руководитель отдела

Отличная команда, адекватное руководство, гибридный график, крутые задачи
Хотелось бы больше каких-то корпоративных тусовок - люди-то классные

Руководитель проекта

Неограниченные возможности роста, руководство во многих вопросах идёт навстречу, заработная плата выше средней по рынку, крупные клиенты. Ценят сотрудников, которые действительно хотят работать и развиваться. Есть внутреннее обучение — компания готова компенсировать затраты.
Бывает, что у клиента случаются asap-истории, но работая в медиа, на это нельзя жаловаться. Это специфика сферы

Руководитель проектов

Хороший коллектив, удобные условия труда, коллективный подход к решению проблем, достаточно гибкий подход к сотрудникам.
Офис маловат, иногда не хватает места.

Август 2023
Здравствуйте! Очень рады, что нас ценят по достоинству. Офис действительно небольшой — но ничего не поделаешь, он приспособлен в основном для удаленки. Спасибо за честность и удачи в карьере!

PR-менеджер

Гибридный режим работы, креативный коллектив, молодые сотрудники
Управление работой сотрудников, распределение задач, более качественная проработка проектов для клиентов

Август 2023
Спасибо за отзыв! Действительно, наш темп работы подходит не всем: загрузка большая, поэтому мы еще на этапе собеседований предупреждаем сотрудников и рекомендуем оптимизировать тайм-менеджмент. К сожалению, получается не у всех.
Самые высокие зарплаты в Интериум
на основании 2 отзывов
BI-аналитик

Руководитель проектов

Как и в любом агентстве главное это его клиенты, так и тут. Нравится семейный подход, нет места для ругани, вместе неё всегда оперативно пытаемся решить возникшую проблему. Крутой коллектив, где каждый менеджер и выше это человек с крутым и зачастую уникальным опытом.
Расположение рабочих столов неудобное. И хочется большего разнообразия в кухонной зоне.

Август 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Коллектив крутой, потому что вы с нами! А со столами и кухонной зоной обязательно что-нибудь придумаем!

Пиар-менеджер

Крупные сложные проекты и сильные команды. Возможности для роста. Нравится внерабочая коммуникация. Отличное место для инициативных людей не ждущих подачек и "пинков" судьбы
Место для еды и отдыха, балансировку загрузки сотрудников среднего звена

Август 2023
Добрый день! Да, после пандемии возможностей для отдыха у нас не так много — все-таки наш офис приспособлен для удаленки. Про проекты и команду — всё так и есть (спасибо!), но поэтому и загрузка большая. Будем стараться и держать планку!

апрель 2023
Крутой коллектив прошаренных специалистов, руководство, которое умеет поддерживать и ценит профессионализм
Как и в любом агентстве, каждый работает с большим количеством разноплановых задач. Клиенты непростые, проекты большие и сложные, но на то ты и специалист)

Май 2023
Привет, очень приятно! Каждый день трудимся над тем, чтобы таких отзывов было больше. Бывает непросто, но «Интериум» сдаваться не привык.

март 2023
1,7
Понравился коллектив, именно рядовые сотрудники (ассистенты, менеджеры, руководители проектов, офис -менеджер), приятные люди, но будьте готовы к тому что сдружиться вы не успеете, т. к в организации большая текучка кадров, через пару недель придется привыкать к новым.
Будьте готовы к тому, что на собеседовании вас встретят с огромной улыбкой на лице, а на следующий день вы столкнетесь совершенно с другим - негатив, и нецензурная лексика. Что касаемо выплат заработной платы - платят вовремя. Увы, больше минусов чем плюсов у компании.
Улучшить условия труда - так как для работы нужна бесперебойная связь и интернет.
Руководству задуматься о своем отношении к сотрудникам. Заняться менеджментом организации.

Июнь 2023
Здравствуйте! Текучка, о которой вы говорите, действительно есть: мы как один из лидеров рынка отвечаем перед лучшими клиентами, поэтому ведем строгий отбор. Например, мы ревностно следим за соблюдением редакционной политики и не допускаем ошибок, в том числе орфографических.

Перебои с интернетом в офисе, к сожалению, вызваны технической проблемой — это вопрос провайдера в бизнес-центре, спасибо за ваше замечание, мы работаем над ним.

Наконец, мы действительно платим вовремя — чтобы каждый сотрудник и подрядчик, даже фрилансер, был уверен в своей финансовой стабильности и не был вынужден искать подработки на стороне. К сожалению, это нечастая практика среди наших коллег по отрасли — но кто-то ведь должен задавать тренды.

февраль 2023
Коллеги по отделу (не руководители), возможность вырасти до руководителя проектов
Наладить коммуникацию между руководителями и подчиненными, потому что стратегия «унижений», штрафов и всего прочего ничем хорошим не кончается. У сотрудников просто не будет мотивации работать при таком отношении. Хороший коллектив внутри - залог успеха и роста любой компании, но никто этого, кажется, не понимает

Май 2023
Здравствуйте! За отзыв спасибо, мы очень ценим вашу честность. Если позволите, будем честными в ответ: конкуренция у нас высокая, желающих работать много и с годами меньше не становится. Кому-то это могло не понравиться, мы считаем это комплиментом.

Если кто-то из персонала действительно допустил грубость, мы проведем проверку и разберемся в соответствии с корпоративным кодексом этики. Что касается системы штрафов: у нас их нет, это противоречит нормам ТК, а у нас официальное трудоустройство с первого дня работы.

май 2022
Приятная атмосфера в компании, понимающие руководители, которые дают возможность совмещать работу с учебой
Большая нагрузка, хотелось бы, чтобы рабочий день был нормированный

Май 2023
Добрый день, спасибо за отзыв! Да, работы немало, особенно в последний год, — сами замечаем. Но мы все-таки лидер рынка, клиенты топовые, подводить их не хочется. Поэтому и такие высокие стандарты.

Спасибо вам за то, что достойно им соответствуете, без такой классной команды «Интериум» бы не состоялся)) Мы обязательно оптимизируем нагрузку, когда рынок немного успокоится.

Руководитель отдела мониторинга и аналитики

апрель 2022
Отличное коллектив, разнообразные задачи, гибкие условия труда
Возможности роста (но это особенность небольших агентств)

Май 2023
Спасибо! Кстати, еще больше возможностей появятся совсем скоро: мы расширяемся в СНГ и Китай, новые проекты сейчас в проработке. «Интериуму» всегда доверяли на рынке как стабильному работодателю — и для нас это не пустые слова.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интериум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интериум для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Интериум для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интериум оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интериум оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Интериум оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.