Работа в Visiology

Отзывы сотрудников о компании Visiology

Эксперт-разработчик

Интересные проекты, свобода и возможность влиять на технические решения! Гибкий график начала рабочего дня и действительно дружный коллектив. Возможности для роста и технические вызовы.
Возможность выбирать отпуск не только в конце декабря на весь год. Возможность начинать рабочий день раньше или значительно позже.

Близость к дому, общий рабочий настрой и дух единства, стремление к развитию и совершенствованию внутренних процессов. Возможность диалога, отсутствие дресс кода
Компетенции руководителей, не хватает софт скиллов, добавить объективные карты развития и уровни грейдирования. Повысить заработную плату до рыночной на административных позициях.

Product owner

Очень хороший молодой коллектив, понятные задачи, отсутствие бюрократии, рост компании, возможность проявить себя
Соцпакет, нет ДМС, нет премий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visiology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Visiology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Visiology для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Visiology оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Visiology оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Visiology оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Visiology – российская ИТ компания, входит в группу компаний Polymedia. Мы разрабатываем программное обеспечение для анализа и визуализации данных, а также осуществляем внедрение своих разработок в коммерческих компаниях и государственных организациях.

Технологии Visiology позволяют нашим клиентам лучше работать с данными, принимать более обоснованные и правильные управленческие решения – это особенно важно сегодня, когда объемы накопленных данных растут во взрывном темпе, и преимущество получают те организации, которые могут справиться с этим информационным потоком и извлечь из него выгоду.

Основной продукт компании Visiology – одноименная аналитическая платформа, преимуществами которой являются продвинутая визуализация, поддержка современных технологий анализа данных (включая Big Data и Predictive Analytics) и гибкость настройки. Мы также разрабатываем на основе платформы аналитические решения для различных отраслей, таких как строительство, фармацевтика, дистрибуция и многих других.

Многие внедрения мы осуществляем совместно с нашим партнером – системным интегратором Polymedia. Многолетний опыт специалистов Polymedia в области управления проектами, построения ситуационных центров и внедрения информационных систем позволяет нам успешно реализовывать проекты любой сложности.

Visiology – это дружная команда высококвалифицированных специалистов в области анализа данных и разработки ПО. Продукты, разработанные нашими специалистами, используются в сотнях проектов по всему миру.

Visiology активно сотрудничает с научными и образовательными учреждениями, такими как НИЯУ МИФИ, МГУ им. Ломоносова, Университет Иннополис. Это сотрудничество позволяет нам оставаться на переднем крае современных технологий.

Почему работа в Visiology?

Интересные проекты

Наши клиенты – крупные компании и госучреждения из самых разных отраслей. И хотя мы занимаемся только анализом данных и визуализацией, каждый проект все равно уникален, имеет свои сложные и интересные задачи – как технологически, так и организационно. Также в Visiology есть возможность увидеть мир в командировках по России и за рубежом (хотя длительных командировок, больше недели, у нас практически не бывает).

Зрелый процесс разработки

Базовая методология управления в нашей компании – SCRUM. Мы применяем современные практики разработки ПО. Отдельные группы тестирования, code review, выделение ресурсов на рефакторинг и работу с техническим долгом, автоматические билды, многоуровневое планирование, управление требованиями и многое другое.

Новые технологии

По роду деятельности нам необходимо исследовать новейшие технологии обработки данных. Поэтому каждый член команды получает возможность участвовать в исследованииВ настоящий момент основными стеками разработки являются ASP.NET, Node.js/Angular/JavaScript, C++/QT, также мы разрабатываем на Python и R.

Дружная команда

У нас действительно очень дружная команда, и мы часто проводим время вместе не только в офисе, но и за его пределами. Мы предпочитаем активный отдых – волейбол, туризм, велопрогулки, альпинизм – вот неполный список того, чем мы занимаемся в наше свободное время.

Будем рады видеть в наших рядах профессионалов, разделяющих наши ценности и интерес к анализу и визуализации данных!

ИК СИБИНТЕК
МегаФон