Работа в ООО ЕвроТрейд

Отзывы сотрудников о компании ООО ЕвроТрейд

Компания Евротрейд работает на мебельным рынке г.Хабаровска с 2008 г.
Цель нашей работы – обеспечить мебельное производство любого формата качественными материалами и комплектующими в кратчайшие сроки на оптимальных условиях.
ЕвроТрейд сегодня — это богатый ассортимент и гарантия самого высокого качества продукции, которые явились результатом тщательного отбора поставщиков и глубокого анализа новейших тенденций мебельного мира.

ЕвроТрейд сегодня — это сплоченный коллектив профессионалов, благодаря которым компания держит курс на уверенный рост и всестороннее развитие. Высокий уровень сервиса, полный спектр услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот то, на чем мы строим партнерские отношения.

Специалисты компании постоянно принимают участие в крупнейших отраслевых выставках в России и за рубежом, где определяют тенденции развития мебельного рынка. На основе полученных данных, формируются складские запасы и предложения для наших клиентов.
Партнерские отношения с логистическими компаниями позволяют организовать своевременную поставку наших товаров на склады, находящиеся в Хабаровске, в том числе материалы и комплектующие под заказ.
8 491 отзыв