Работа в ТракторСпецЦентр

Отзывы сотрудников о компании ТракторСпецЦентр

ООО «ТракторСпецЦентр» – компания, специализирующаяся на оперативном выездном ремонте тракторов, спецтехники, дизельных и бензиновых автопогрузчиков, импортных и отечественных двигателей, а так же садовой технике (райдеры, снегоуборщики, косилки, триммеры, воздуходувки, бензопили, кусторезы и т.д.). Благодаря профессиональному оснащению, высочайшему мастерству и многолетнему опыту работы специалистов нашей компании, мы можем провести ремонт любой сложности в кратчайшие сроки, используя оригинальные запасные части и расходные материалы.

Диагностику и техническое обслуживание (ТО), а также большинство видов ремонта тракторов и спецтехники, специалисты нашей компании проводят на выезде, по месту нахождения техники!

Спецавтомобили выездных бригад оснащены всем необходимым оборудованием и инструментом, а также расходными материалами и запасными частями, что позволяет оперативно реагировать на заявки наших клиентов.