Работа в Центр Кровли и Фасада

Отзывы сотрудников о компании Центр Кровли и Фасада

Улан-Удэ
Отличный коллектив и руководство, возможность карьерного роста. На данный момент работаю специалистом по маркетингу, а начинала с менеджера по продажам. Всегда идут на встречу, комфортные условия работы, большим бонусом является возможность заниматься в тренажёрном зале. Корпоративная жизнь компании - одна из лучших, выбирая из мест, где я работала.
Внутреннюю коммуникацию между отделами, филиалами и сотрудниками.

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Улан-Удэ
Демократичный руководитель. Отношение к сотрудникам. Хороший уровень зарплаты и возможность заработать больше. Корпоративная жизнь компании на уровни.
Масштабировать бизнес в другие города. Все остальное на уровне.

Улан-Удэ
Главный плюс компании в том, что руководство идёт на встречу. Поддержка со стороны наставника и руководства. Можно постоянно обучаться. Удобный график работы. Дружный коллектив. Взаимодействие непосредственно с клиентами (постоянное общение)
Изменила бы некоторых поставщиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Кровли и Фасада

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Кровли и Фасада для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Кровли и Фасада оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Кровли и Фасада оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Кровли и Фасада оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Центр Кровли и Фасада занимает лидирующие позиции на рынке фасадно-кровельных материалов в регионе.

Будучи одним из ответственных и надежных поставщиков, мы дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы оправдать высокое доверие наших партнеров и клиентов.

Главной задачей Центра Кровли и Фасада является комплектация строительных объектов высококачественной продукцией, отвечающей высоким требованиям стандартов ГОСТ, которая в ценовом сегменте способна удовлетворить запросы любой категории покупателей.

Основным направлением деятельности компании является продажа современных строительных материалов оптом и в розницу. Мы делаем акцент на широком ассортименте продукции, поддерживая статус надежного поставщика высококачественной продукции.

Наша компания ценит доверие своих клиентов и партнеров, и постоянно расширяет собственные возможности для взаимовыгодного сотрудничества!