Работа в 1С-Рарус Самара

удовлетворительно

Инженер

Самара,
1,7
Наверное, единственный плюс - это все улыбаются и дружелюбно настроены.
Адаптацию, введение в должность и процессы. Никто не поможет в случае возникновения проблем или вопросов по работе, так как каждый гонится за выполненным часами по работам заказчика. На начальном этапе должен быть наставник.

Менеджер по персоналу

Самара,
Коллеги, которые всегда помогут. Возможность обучаться, интересные корпоративные мероприятия
Уровень дохода ниже среднего на рынке, если вы не разработчик или аналитик, то карьерный рост невозможен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С-Рарус Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С-Рарус Самара для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию 1С-Рарус Самара для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С-Рарус Самара оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С-Рарус Самара оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 1С-Рарус Самара оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.

За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

Билайн

Самара2