Работа в Инженерный центр СИМЭКС

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр СИМЭКС

Инженерный Центр «СИМЭКС» является партнером компании Dassault (П/О SIMULIA Abaqus, X-Flow, Tosca, fe-safe и др.) и выполняет работы по расчетному моделированию для государственных и коммерческих организаций из различных отраслей (нефтегазовое оборудование, турбомашины, сейсмостойкость элементов АЭС и т.д.).

В связи с расширением расчетного отдела, мы ищем талантливых и инициативных расчетчиков, готовых к решению различных расчетных задач в требуемые сроки по одному или нескольким из следующих направлений:

• прочность конструкций узлов и деталей машин (статика, динамика, долговечность);
  • CFD (внешнее и внутреннее обтекание, процессы);
  • теплообмен и тепловое состояние;
  • вибрация и акустика;
  • мультифизическое моделирование.

Мы также готовы рассмотреть кандидатуры активных кандидатов в отдел продаж (П/О, консалтинг) и продвижения (маркетинг, реклама) с преференциями кандидатам с техническим бэкграундом.

В штате Инженерного центра Симэкс работают  выпускники ведущих ВУЗов (Политех Петра Великого, МФТИ, МГТУ им. Баумана, МГУ им. Ломоносова, СПБГУ, Военмех и других), имеющие опыт работы на предприятиях из разных отраслей промышленности: НИКИЭТ, Газпром, Нефтехимпроект, ОДК, Schlumberger, Диаконт и др.

Место работы: Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала 74, литера Х (космическая лаборатория Планетария №1).

График работы с 9-00 до 18-00. Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.

Готовы оказать помощь с переездом кандидатам из другого региона.

Мы рассматриваем каждое присланное нам резюме и отвечаем всем!

Резюме высылайте с пометкой "Отклик на вакансию ИЦ СИМЭКС" нам на почту: hr@simex3d.ru

Информация о Инженерный центр СИМЭКС

Сайт: http://www.simex3d.ru