Работа в ООО САЛТО

Отзывы сотрудников о компании ООО САЛТО

Семейный развлекательный комплекс «Дейфи» в Торгово-развлекательном центре «Вершина» всегда рад вам и вашим детям!
Мы предлагаем современные развлечения для детей любого возраста. Малыши с удовольствием отправятся в путешествие по игровому лабиринту и поиграют в бассейне с шарами. Те, кто постарше, придут в восторг от интерактивных призовых и видеоигр. Родители могут поиграть вместе с детьми или отправится по магазинам. Для того, чтобы вы не волновались за свое чадо, в «Дейфи» предусмотрены услуги заботливой няни. Она будет не только следить за безопасностью малышей, но и займёт их интересными играми.
Детский день рождения, выпускной для малышей или школьный утренник лучше всего проводить там, где детям будет весело, а взрослым – удобно. «Дейфи» всегда рад устроить досуг своих посетителей. В развлекательном комплексе «Дейфи» постоянно проходят шоу-программы для детей, выступают различные детские творческие коллективы, проходят презентации детских фильмов и журналов, розыгрыши и конкурсы.
В «Дейфи» заботятся о комфорте и выгоде посетителей, поэтому аттракционы, призовые и видео игры «Дейфи» работают по системе пластиковых магнитных карт. «Игровая карта Дейфи» – это постоянные бонусы и скидки, сюрпризы и не сгораемые бонусы.