Работа в Психологический Центр Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Психологический Центр Мегаполис

В настоящее время психология обретает все большую популярность среди населения. Люди стали гораздо чаще обращаться к психологу за помощью. И все чаще мы встречаем людей гармоничных, счастливых, уверенных и довольных жизнью. Заслуга психологии с каждым годом становится все заметнее, и скоро мы вступим в эпоху, когда человек снова обратиться к себе, своим истинным желаниям, переживаниям и целям – обратиться к своей душе.

Психологический центр «Мегаполис» - это в первую очередь психологи, которые работают здесь для Вас! Помощь психолога направлена в первую очередь на решение Ваших актуальных запросов. Пока не решены актуальные вопросы, двигаться на пути саморазвития гораздо сложнее. Среди наших психологов есть психоаналитики, психотерапевты, психологи-консультанты, коучи, духовные практики и другие. Вы можете выбрать психолога по душе, специалиста, с которым Вам будет наиболее комфортно работать.

Наша команда состоит, как из специалистов психологов, так и из людей творческих профессий. Мы стараемся сделать расписание центра наиболее разнообразным, интересным и насыщенным. Многие программы являются авторскими, что делает работу не только эффективной, но и уникальной! Наши психологи постоянно работают над новыми направлениями, чтобы удовлетворить потребности и пожелания клиентов.

Психология – это наука о внутренних психических процессах человека. И эти знания психолог старается передать клиенту. Понимание того, что с нами происходит, часто дает возможность гораздо быстрее и эффективнее разобраться с текущими трудностями. Если у Вас возникла ситуация, с которой сложно разобраться самостоятельно, понять, что с Вами происходит в данный момент, то именно психолог поможет Вам с этим справиться.

В психологии существует множество направлений работы с клиентами. Мы придерживаемся целостного и всестороннего подхода к развитию личности (тело-душа-дух, а так же социум) и именно поэтому в нашем арсенале есть как классические и современные направления в психотерапии, так и энергетические практики.

Психологи нашего центра помогут Вам:

• проработать внутренние страхи и блоки;
  • избавиться от обид, боли и агрессии;
  • обрести свободу и уверенность в себе;
  • ощутить свою уникальность;
  • принять и полюбить себя, своё тело;
  • научиться доверять своим чувствам;
  • ощутить единство со всей Вселенной;
  • стать более счастливыми и гармоничными;
  • расширить свои возможности в профессиональной сфере и обрести новые ресурсы.

Этот список можно продолжить, так как уникальность каждого клиента, его запроса не передать общими ситуациями. Психологи часто говорят, что нет абсолютно идентичных ситуаций и запросов. Наша психика так устроена, что порой удивляешься тому, как природа позаботилась о нашем благополучии. Работа психолога часто заключается еще и в том, чтобы помочь клиенту распутать клубок событий, которые привели к нынешним переживаниям. И сколько же бывает открытий в каждом отдельном случае и для специалиста и для клиента.

Когда нужна помощь психолога?

Помощь психолога может оказаться полезной в первую очередь на стадии зарождения трудностей. Если Вы чувствуете, что что-то идет не так, как Вам хотелось бы, то это первый «звоночек» к тому, что нужен психолог.

Кроме того, существует несколько признаков того, что пришло время обратиться к специалисту:

• Вы часто задумываетесь о том, что Ваша жизнь Вас не устраивает (психолог поможет разобраться в том, к чему стремиться, как простроить свою жизнь, чтобы получить нужный результат);
  • Ваши отношения с окружающими людьми (близкими, коллегами, знакомыми) ухудшились без видимых на то причин (помощь психолога в данном случае заключается в том, чтобы понять причину конфликтов, недопониманий, найти Вашу роль в этом процессе и сформировать новое поведение, позволяющее сохранять хорошие отношения и чувствовать себя в них комфортно);
  • у Вас не получается достигнуть нужную цель, пройти вверх по карьерной лестнице, увеличить доходы и качество жизни (психолог поможет найти истинные ценности, пути к самореализации, возможности к улучшению благополучия);
  • Ваши отношения с противоположным полом складываются с трудом, не получается найти любимого человека и построить семью (психолог поможет Вам найти основную причину этой ситуации, которая часто кроется в детстве или найти внешние признаки, мешающие построить гармоничные отношения);
  • У Вас все чаще возникают боли, а врачи не могут найти физиологической основы болезни (психологи часто работают с психосоматическими заболеваниями, которые возникают в случаях внутреннего конфликта, здесь, действительно, поможет только психолог);
  • Вас интересует работа психолога (это может быть актуально для начинающих специалистов, в таких случаях предлагаются обучающие программы и супервизия);
  • Вы стремитесь к саморазвитию, гармонии и счастью (в таком случае подойдет как индивидуальная консультация психолога, так и групповая работа по различным направлениям).

Если что-то из этого списка Вас затронуло, то можете подумать о работе со специалистом. В нашем центре множество разных направлений. Список мероприятий, тренингов и мастер-классов постоянно пополняется. Мы стараемся затронуть именно те темы, которые интересуют наших клиентов. Мы постоянно работаем над опросами среди посетителей центра и выделаем те темы, которые особенно актуальны. Кроме того, вы можете заняться не только решением актуальных запросов (например, на индивидуальной работе с психологом или в тематической группе), но и саморазвитием. Как известно, ничто не стоит на месте. И психика человека не терпит стагнации. Мы постоянно стремимся к чему-то новому, интересному, познаем себя и свои возможности. И в нашем центре можно получить разностороннее развитие: психология, духовные практики, творчество.

Пусть помощь психологов станет Вашим импульсом к движению вперед, к успешному будущему Вашей жизни и Вашего Бизнеса.

Наши психологи помогут выбрать тот путь к себе, который подходит именно Вам! А мы будем Вас поддерживать на этом Пути!

Для психологов в нашем центре есть дополнительные программы, которые помогут Вам разнообразить свой опыт, привлечь новых клиентов, обрести полезные знания из других областей.

Начинающим психологам Психологический центр «Мегаполис» предлагает супервизии и обучающие программы. Мы даём возможность овладеть практическими навыками психологической практики, а так же эффективными методами работы со взрослыми и детьми.

Информация о Психологический Центр Мегаполис

Сайт: http://megapsy.ru/