Работа в Эсмеральда

Отзывы сотрудников о компании Эсмеральда

Компания Эсмеральда работает на рынке женского белья, эротических аксессуаров и интимных товаров с 2002 года. Мы начинали как небольшая розничная компания, реализующая товары через собственные интернет-магазины. Позже мы стали заниматься оптовыми продажами, а с 2008 года благодаря накопленному опыту, мы начали собственное производство целой линейки товаров под брендом Kameli.

Мы постоянно участвуем во всех профильных выставках, и каждый раз посетители нашего выставочного стенда подтверждают нашу отличительную особенность — производство и поставки уникальных товаров высокого качества, в красивой, яркой, дорогой упаковке, по очень привлекательным ценам, которые может предложить только производитель напрямую. Розничные покупатели с удовольствием выбирают именно нашу продукцию и возвращаются за ней снова и снова.

На текущий момент компания владеет швейными фабриками, расположенными в Китае в провинции Гуандун, на которых производит настоящие утягивающие корсеты и женское эротичное белье.