Работа в Коханов Алексей Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Коханов Алексей Алексеевич

Поскольку кандидаты на должность моего помощника как писателя желают знать как можно больше о характере пред стоящей работы и исполняющих при мне обязанностей, считаю необходимым дать более полную картину предстоящего сотрудничества. Но сначала несколько слов лично о себе. 11 января 2021 года мне исполняется 85 лет. За моими плечами богатая событиями  и переживаниями жизнь. Начать хотя бы с того, что я её помню с первого дня рождения. Впечатления детства и юности послужили основой моих книг: "Устами младенца, или оставьте меня в покое" в 4 томах, "Вектор судьбы", "Согласно, иже вопреки", "На полпути". О моём мировоззрении полнее можно судить по двум сборникам моих стихов: "Первая сотня" и "Звёздные дороги". Все эти произведения по сегодняшний день были самостоятельно  за свои средства изданы мною в типографии  РАН, начиная с 2010 года по сегодняшний день. В настоящее время работаю над следующими томами прозы и стихов.  Ещё много есть, что я должен оставить после себя. Лет на десять материала у меня хватит, а здоровье позволяет надеяться, что они у меня есть, средства пока тоже. Так что в помощники себе приглашает не старый подагрик и маразматик, а вполне трудоспособный человек-долгожитель. С моими книгами можно бесплатно познакомится на ЛИТНЕТ.

О моём образовании:

В 1960 г. Окончил юридический факультет МГУ, специализация "Административное право", в 1970 году - ВЗФЭИ (Всесоюзный заочный финансово-экономический институт), по институту марксизма-ленинизма инею высшее политическое образование.

Трудовая деятельность:

Начал трудовую деятельность слесарь на оборонном заводе, после окончания МГУ с 1060 по 1963 год работал в прокуратуре, райкоме комсомола, юристом на ряде промышленных предприятий, с 1964 по 1987 год - в ряде республиканских  и союзных министерств. С началом перестройки по 2012 занимался частным предпринимательством, затем полностью посвятил себя творческой работе.

Планы на будущее:

Переиздать "Устами младенца ..." и последующие продолжения под одним названием в несколько переработанном виде (оно того стоит), наладить распространение книг, продолжить издательскую деятельность на более высоком уровне, продолжить работу в драматургии (одна трагикомедия уже издана - "Курьёзные гастроли").

Обязанностях моего помощника я подробно изложил в первоначальной заявке. Они не исключают для него возможности заниматься своей профессиональной деятельностью свободного художника, каким в настоящее время являюсь я. Это всё, чем я могу дополнить мою заявку о вакансии.

С уважением, ваш А.А. Коханов

Тинькофф