Работа в КЕНГУРУ И КО

Отзывы сотрудников о компании КЕНГУРУ И КО

Наша фирма предоставляет курьерские услуги как юридическим так и физическим лицам а так же и интернет магазинам. Мы производим доставку по Москве и Московской области :посылки,бандероли,письма,цветы, подарки и хорошее настроение для Вас и Ваших близким. Компания "Кенгуру и Ко"выполняет быстро и качественно Ваше поручение и без лишних вопросов.А так же наша фирма предоставляет Вам возможность сделать покупки не выходя из дома. Вам всего лишь надо нам позвонить сделать заказ, наши курьеры в короткий срок сбегают в магазин и доставят Вам вашу покупку.

У нас  к каждому есть свой подход и наш девиз клиент должен остаться  доволен. Мы с радостью в любое время предоставим Вам информацию о ходе доставки.

Мы не говорим а делаем!!!

Требуются курьеры с Московской или подмосковной пропиской стаж работы не обязателен желательно знать Москву возраст от 18 до 30 лет.Мы предлагаем стабильную з/п, оплату проезда и телефона.