Работа в Toimi

Отзывы сотрудников о компании Toimi

Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Копирайтер

Тверь,
декабрь 2022
Я начала работать в Toimi чуть больше месяца назад и полюбила их уже на собеседовании:) Я фрилансер и живу в другом часовом поясе, поэтому мне была удобна частичная занятость и гибкий график. И Toimi оказались очень открытыми в плане любых договоренностей: мы легко пришли к варианту, который удобен для всех. Вообще люди — это самое лучшее в Toimi. Здесь небольшая, но очень дружная команда, все друг к другу прислушиваются и готовы идти навстречу. Это очень заряжает. А наши созвоны совсем не похожи на классические митинги, где главное — поздороваться и отключить звук: мы много спорим, шутим, предлагаем свои идеи и иногда даже не замечаем, что в зуме заканчивается время конференции:)
Сейчас я пишу статьи для блога компании, поэтому тексты должны быть SEO-оптимизированными, то есть содержать ключи. Добавлять ключи в текст — не самое мое любимое занятие. Но я рассчитываю, что со временем мы выйдем на публикации в СМИ и других сторонних площадках, где такой необходимости не будет.

Ногинск,
декабрь 2022
Нравится отношение коллектива и его ответственность, профессиональность руководителя. Обратная связь коллектива , возможность развития.
Возможно я не так долго сотрудничаю с данной компанией и не знаю всех тонкостей, но можно было бы улучшить процесс организации актуализации кода для переноса на сервер.

Frontend Developer

Уфа,
декабрь 2022
Адекватное и понимающее руководство, которое не раз шло навстречу. Команда приятных ребят и профессионалов в своей области.
Нравится уровень, дизайн и тематика проектов, над которыми работаю. Огромный плюс - это удаленка)
Увеличить штат разработчиков, чтобы была возможность обмениваться опытом.

Frontend Developer

Уфа,
ноябрь 2022
Увеличить штат разработчиков, чтобы была возможность обмениваться опытом.

UX UI Designer

ноябрь 2022
Если вам посчастливилось попасть в команду Toimi, вы сами все поймете) Отличный коллектив: все позитивные и отзывчивые люди. Руководитель поддерживает и понимает каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Не мало важно будет сказать об очень интересных проектах, над которыми каждый старается выложиться по полной и выдать пользователям действительно классный продукт.
Всегда есть что улучшить, и многие из команды предлагают и привносят что-то своё, что в дальнейшем повлияет на процесс работы и на компанию только в лучшем ключе)

Backend-разработчик PHP

ноябрь 2022
Разнообразные и интересные задачи, удаленка и классная команда!
Увеличить штат разработчиков , хотелось бы меньше проектов на 1с битрикс

Ассистент HR-менеджера

ноябрь 2022
В ноябре будет год как я работаю, определенно могу сказать-это моя компания, по духу, этике и открытости к новому. Лояльное, понимающее руководство, интересные, разносторонние задачи как в ИТ сфере, в HR, в маркетинге. За время работы я выполняла ряд задач, благодаря которым я многому научилась, выросла в профессиональном плане. Поняла как работает ИТ структура, в целом эта сфера. Набралась нужного опыта в HR, поиск, отбор, аналитика, это расширило мой кругозор опять таки. Так как было профессиональное обучение и повышение моих профессиональных навыков. Стоит также упомянуть коллектив, который всегда придет на помощь, за что отдельное спасибо!
На самом деле, компания не стоит на месте, динамично развивается, подключает к новым проектам и задачам, что немаловажно. На мой взгляд все улучшения уже в процессе и это ощущается.

Ноябрь 2022
Спасибо за такой подробный отзыв :) Мы рады развивать наших сотрудников и открывать для них удивительный мир IT!
Самые высокие зарплаты в Toimi
Дизайнер
Digital-менеджер

Digital Project Manager

Нур-Султан,
октябрь 2022
Подход к работе, уровень проработки проектов, взаимодействие в команде
Больше интересных проектов, увеличить штат сотрудников

октябрь 2022
Руководство очень внимательно относится к каждому сотруднику. В целом очень лояльно в работе, поэтому, в том числе, и хочется выполнять свою работу качественно.
Компания постоянно наращивает обороты. За время моей работы значительно увеличилось количество проектов в работе, расширился штат сотрудников. Тут можно не улучшить, тут уже улучшается все)

Ноябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв! Да, мы постоянно улучшаем наши бизнес-процессы и ищем новые решения. Это заслуга каждого члена команды :)

сентябрь 2022
Позитивное и отзывчивом руководство способствует благоприятной атмосфере и продуктивному рабочему процессу.
В целом работа налажена отлично, существенных улучшений, которые 100% принесут положительный результат придумать сложно.

Октябрь 2022
Наверное, потому что мы каждый день улучшаем нашу работу в лице каждого сотрудника) Благодарим за работу и отзыв!

Дизайнер

сентябрь 2022
Toimi - это всегда профессиональный рост! Отличная и веселая рабочая атмосфера в коллективе Работать в Toimi очень интересно и увлекательно. Меня вдохновляет подход к работе и идеи, которые рождаются на наших митингах. Я очень довольна! А еще у нас классный руководитель
Всегда есть к чему стремиться. Мы активно работаем над улучшением нашей компании. И каждый новый проект всегда лучше предыдущего

Октябрь 2022
Рады, что вы растете и развиваетесь вместе с нами. Наши митинги и идеи, которые на них рождаются и воплощаются в работе, очень вдохновляющие)

Менеджер проектов

сентябрь 2022
Современная компания, интересные проекты, сильная и тёплая команда, оплата в срок и есть возможность развития!
Сейчас компания ощутимо растет, что очень здорово!
Ничего, руководство всегда находится в коммуникации с сотрудниками, все моменты, которые можно улучшить обсуждаются и внедряются!

Октябрь 2022
Все так, нечего и добавить) Спасибо вам огромное за отзыв!

Интернет-маркетолог

август 2022
Открытое, готовое к диалогу руководство. С пониманием и ответственностью относится к работникам, учитывает их особенности и интересы. Приятно работать!
Настроить системность внутри компании. Создать отделы и департаменты, выстроить четкий менеджмент.

Октябрь 2022
Большое спасибо за отзыв, что вместе с нами выстраиваете менеджмент и стимулируете создание отделов, где люди обожают свою работу)

HR менеджер

август 2022
Компания понравилась еще на этапе поиска работы: дружелюбная вакансия, открытый в общении руководитель и интересные вопросы на собеседовании. С первого рабочего дня было много ответственности и возможностей для развития, при этом меня никто не торопил, а коллектив помогал освоиться.

Благодаря грамотному менеджменту и ценностям компании, у меня огромная мотивация к работе и развитию. Я участвую в создании команды, которая покорит мир IT и очень благодарна этой возможности!
Мой HR отдел только начал свою работу: мы создавали его совместно с руководителем, настраивали все процессы и сейчас остается улучшать мою работу день ото дня.

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Рады работать и развиваться вместе с вами каждый день :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Toimi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Toimi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Toimi для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Toimi оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Toimi оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Toimi оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Toimi — это интегратор сервисов и разработчик digital-продуктов. Мы делаем сайты, digital-маркетинг, внедряем CRM, 1C и многие другие сервисы. Нас отличает то, что все работы мы делаем под ключ и создаем для клиента полноценную эко-систему его бизнеса.

Мы сотрудничаем с федеральными и локальными клиентами. Запускаем решения для маркетплейсов, складов, отделов продаж, отделов маркетинга. В портфолио компании работы различного уровня сложности: от лендингов до складских и ERP- систем.

Будем рады видеть в нашей команде сильных, самостоятельных и целеустремленных сотрудников.

Тинькофф
Skyeng