Работа в Ластер

Отзывы сотрудников о компании Ластер

Компания ООО «Ластер» (Luster) - быстро растущая инжиниринговая компания, действующий резидент Сколково. Мы специализируемся на разработке и производстве сложных технических решений.

Мы предоставляем нашим клиентам высокое качество обслуживания с гарантией согласования, оптимальную систему скидок, различные варианты сотрудничества и услуги по доставке и монтажу изделий. Каждая отдельно взятая модель проходит многоуровневый контроль качества на производственной линии компании, расположенной в Москве.

Наша ключевая стратегия -  развитие инфраструктуры, расширение спектра предоставляемых услуг, повышение качества сервиса через заботу и комфорт наших клиентов. Качественной работой мы завоевываем лояльность и выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами.

Мы также считаем, что основа нашего успеха – это наши сотрудники. Luster создает комфортные и безопасные условия для продуктивной работы. Мы постоянно совершенствуем навыки и умения наших сотрудников - проводим обучающие мероприятия по международным стандартам и практикам, в том числе в сфере бережливого производства (Lean). Мы приглашаем на работу профессионалов в производственной сфере, желающих плодотворно работать, постоянно развиваться и выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с компанией Luster.

Сайт компании www.lustertech.ru