Работа в Наша клиника

Отзывы сотрудников о компании Наша клиника

«Наша Клиника» – сеть медицинских центров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы придерживаемся простого и ясного взгляда: медицинские услуги должны быть доступными и безупречно профессиональными. Точное обследование организма, эффективное лечение и бережная реабилитация - надёжный путь к выздоровлению.

Наши клиники расположены в Невском районе СПб, Всеволожском районе ЛО,  в городе Выборг.

Преимуществами медицинских центров «Наша Клиника» являются:

• Разумные цены - стоимость медицинских услуг доступна каждому, кто проявляет заботу о своем здоровье.
  • Комплексный подход - согласно стандартов разработанных в ООО «НАША КЛИНИКА», любой пациент может рассчитывать на всестороннее обследование специалистами и качественную лабораторную диагностику ежедневно и в кратчайшие сроки.
  • Персональное внимание и забота - каждый пациент получает индивидуальное обслуживание сотрудниками службы сервиса и медиками.
  • Эффективное лечение — методы терапии и хирургии 21 века основанные на доказательной медицине.
  • Удобство посещений – пациент выбирает наиболее подходящее время для встречи с врачом и процедур.
  • В Нашей Клинике все граждане РФ могут пройти медицинское обследование, получить медицинскую помощь по полису ДМС и конечно обратиться в случае временной нетрудоспособности.
  • Особое значение придается развитию медицинских центров, внедрению новых технологий и практических навыков по лечению и диагностическому поиску.
Аптечная сеть 36,6
АЙКРАФТ