Работа в АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 1982

Отзывы сотрудников о компании АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 1982

Транспортная фирма «АТП-1982» оказывает услуги по перевозке негабаритных, крупногабаритных и крупнотоннажных грузов автомобильным транспортом. Основной специализацией компании является надежная перевозка негабаритных грузов, спец. Техники.

Подвижной состав насчитывает 52 единицы в числе которых длинномерные полуприцепы, низкорамные платформы, адаптированные под перевозку негабаритной техники, рефрижераторы, изотермы.

Доставка груза транспортной компанией АТП-1982 — надежный способ доставить товар безопасно, надежно и в сжатые сроки. При необходимости Ваш крупногабаритный груз или техника будут застрахованы и обеспечены сопровождением в процессе доставки. Наша служба доставки обеспечит Вас полной информацией в процессе перевозки о том на какой стадии транспортировки находится Ваш груз.

Передвижение груза отслеживается диспетчером грузоперевозок средствами GPS, ГЛОНАСС, в случае если грузоперевозка является негабаритной или крупногабаритной, контроль за перевозкой также осуществляют машины сопровождения.

При доставке дорожной или сельскохозяйственной техники возможны грузоперевозки с помощью тентованных низкорамных прицепов. Перевозимое таким образом оборудование или техника не относится к негабаритному. Как следствие, предполагается привлекательная стоимость доставки.