Работа в Кантраст

Отзывы сотрудников о компании Кантраст

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Близость к дому. Нормальный, адекватный коллектив. Работодатель обеспечивает всем необходимым.
Руководство очень сильно лукавит в объявлении. Договаривайтесь прописать в трудовом договоре всю сумму о которой пишут в объявлении. Иначе получите на выходе минимальный по закону размер оплаты.

Клин,
ноябрь 2021
дружный и сплоченный коллектив. Начальство - разумное. Уютно. Поощряют за хорошую работу.
В принципе все соответствует. Есть рядом столовая - там бы увеличить количество блюд, хотя придираюсь) Освещение улучшить на прилегающей территории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кантраст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кантраст для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кантраст для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантраст оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантраст оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кантраст оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "КАНТРАСТ" является производителем грузоподъемного  и  такелажного оборудования.

Собственное производство и современные технологии позволяют удовлетворять нужны многих клиентов и сокращать сроки поставки продукции.

В ООО "КАНТРАСТ" работают профессионалы своего дела, что позволило компании занять одну из лидирующих позиций на рынке грузоподъемного и такелажного оборудования.

Если ты, хочешь стать частью нашей команды, то откликайся на наши вакансии.

ВсеИнструменты.ру
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК