Работа в Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна)

неудовлетворительно

Делопроизводитель

Мне сложно назвать положительные стороны, единственное что могу сказать, это то что было близко добираться до работы, я выходил, садился на трамвай и через 2 остановки, был уже на работе, это пожалуй единственный плюс
Проработал в компании пол года на должности делопроизводителя, могу сказать что текучка там бешеная, работы куча, а людей нахватает, как только в компании появляется новичок, на него сразу скидывают тонны клиентских документов, работа с которыми должна была быть проведена как минимум год назад, и таких дел там целая куча, разгрести это не как не получается, потому что человек приходит, видит объём и сразу сливается, старые сотрудники из принципа не хотят этим заниматься, так как люди что там сильно негативят, и с них уже не взять никакой платы, так как все было уплачено ими год назад или даже более, компании такие клиенты больше не интересны. Могу добавить еще про штрафы, примерно 20% от зп, уйдет на них. Штрафы по типу, достал телефон из кармана во время того как сидишь на рабочем месте, отошел не достаточно далеко от крыльца когда курил и так далее, бред просто, ну кто то работает и его все устраивает
Самые высокие зарплаты в Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна)
Делопроизводитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Чистый Лист (ИП Графская Наталья Викторовна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Делопроизводитель1