Работа в Абсолют Строй Сервис

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Строй Сервис

Общество с ограниченной ответственностью «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» работает в строительстве с 2002 г. За короткий период времени компания завоевала признание клиентов и заказчиков в Северо-Западном регионе на самом высоком уровне и удерживает за собой крепкую позицию в строительной отрасли города.

Опыт всей нашей работы сейчас измеряется надежной репутацией со стороны партнеров и заказчиков компании. Мы уважаем свой труд и поэтому высокое качество работ – это отличительный признак всех выполняемых компанией заказов.

Имидж компании характеризуют такие отличительные черты как честность, ответственность по отношению к клиентам и партнерам, высокий профессионализм в работе руководства и инженерно-технического персонала, новаторство и прогресс в развитии жилого и промышленного строительства.

Профилирующим направлением деятельности компании является производство комплекса работ по устройству монолитного каркаса многоэтажных зданий и промышленных сооружений, включая монтаж сборных железобетонных конструкций и кирпичная кладка стен и устройство перегородок.

Информация о Абсолют Строй Сервис

Сайт: http://