Работа в ИЦ Омега

Отзывы сотрудников о компании ИЦ Омега

Севастопольский испытательный центр «Омега» является филиалом федерального государственного унитарного предприятия "Ордена Трудового Красного Знамени российского научно-исследовательского института радио имени М.И. Кривошеева"

В область аккредитации Испытательного центра «Омега» включены нормативные документы для проведения  следующих видов испытаний:

• Испытания на электробезопасность низковольтного оборудования
• Испытания на соответствие требований электромагнитной совместимости
• Испытания на устойчивость к климатическим и механическим воздействиям
• Испытания радиооборудования
• Испытания морского и авиационного оборудования

Испытательный центр «Омега» - стабильная и активно осваивающая новые направления деятельности компания, которая заинтересована в привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию своих профессиональных знаний и опыта. Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом команды профессионалов нашей компании.

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате для работы в ИЦ «Омега», присылайте нам свое резюме, и мы с удовольствием внесем Вашу кандидатуру в кадровый резерв претендентов.