Работа в ГелеоСтар

Отзывы сотрудников о компании ГелеоСтар

Компания ГелеоCтар - это поставщик информационно- вычислительного оборудования и офисной техники.

Мы не будем бесконечно долго говорить о нашем высококвалифицированном и сертифицированном персонале. И о том, что мы являемся партнерами всех мировых брендов ИТ индустрии и умеем предлагать оптимальные решения под задачи заказчика. Это делают многие из наших конкурентов.

А расскажем мы о том, что в эпоху тотального дефицита комплектующих мы делаем ставку на владение Секретом. Секретом того, как максимально быстро подобрать, а главное- достать и привезти именно то, что нужно заказчику.

Сложная и для многих неосуществимая задача. Но для нас она не проблема. Для нас это вызов и еще один способ решить нерешаемое и добиться невозможного.

Наполеон Бонапарт говорил: «В моем словаре нет слова невозможно». И эта фраза стала девизом команды ГелеоСтар. Наши  специалисты уверены в том, что у любой сложной задачи есть адекватные решения и мы умеем их найти и предложить. И они будут для наших заказчиков осмысленными и выгодными.