Работа в Хлебозавод № 24

Отзывы сотрудников о компании Хлебозавод № 24

Тестовод

Работал больше 10 лет
Лояльность к сотрудникам, идут навстречу сотруднику с проблемами
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебозавод № 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебозавод № 24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хлебозавод № 24 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хлебозавод № 24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хлебозавод № 24 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хлебозавод № 24 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Хлебозавод №24 производит широкий, постоянно обновляющийся ассортимент высококачественных хлебобулочных изделий. В производстве используется только высококачественное натуральное, экологически чистое сырье в основном отечественного производства. Все используемое сырье проходит строгую проверку на соответствие требованиям ГОСТа в лаборатории завода с использованием самого современного оборудования. Опытные и высококвалифицированные работники, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, ежедневно трудятся над выпуском более 80 наименований хлебобулочных изделий. Благодаря их труду ,ОАО «Хлебозавод №24» является победителем конкурса качественной продукции, награжден не одной медалью.

Тестовод1