Работа в Уральский информационно-расчетный центр

Отзывы сотрудников о компании Уральский информационно-расчетный центр

март 2023
Стабильная заработная плата, выплачивается без задержек. Офис находится в центре города, удобная транспортная развязка.
Дополнительная система мотивации сотрудников.

март 2023
Месторасположение офиса удобное, зп без задержек. Коллектив как и везде. Руководство адекватное. Развиваться можно.
Коммуникацию между отделениями, равномерное распределение объема работы. Удаление сотрудников не справляющихся с обязанностями.

Специалист по работе с клиентами

март 2023
удобное место расположения офиса, хорошая зарплата, дружный коллектив
коммуникабельность, ввести дополнительное медицинское страхование

март 2023
Офис в центре, стабильная зарплата два раза в месяц, дружный коллектив, удобный график работы.
все понравилось, добавить дополнительное медицинское страхование, мест для парковки не достаточно

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
1,8
Своевременная выплата заработной платы
Санитарные условия труда можно было бы улучшить, отсутствие инструкций, внутренних регламентов, постановка приоритетных задач отсутствует, не компетентное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский информационно-расчетный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский информационно-расчетный центр для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Уральский информационно-расчетный центр для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационно-расчетный центр оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационно-расчетный центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Уральский информационно-расчетный центр оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Уральский информационно - расчетный центр» - биллинговый оператор Челябинской области в сфере начислений за коммунальные услуги, в том числе за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Наша организация  проводит начисления за коммунальные услуги, в том числе за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами для Потребителей Челябинской области, доставляет квитанции до почтового ящика жителей, а также консультирует жителей по вопросам начислений за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Челябинск3

Специалист по работе с клиентами1